Нью-йоркские молочные компании выступают против государственной программы управления

Фильтры

Регион

Новости

Нью-йоркские молочные компании выступают против государственной программы управления

Законодательный Комитет Палаты сельского хозяйства не спрашивал мнения молочных производителей по поводу Фермерского Билля, предварительные слушания которого прошли в минувшую пятницу в штате Нью-Йорк. От молочной отрасли выступили всего три нью-йоркских молочных производителя, которые высказались в поддержку законопроекта, против которого выступает большинство производителей, потому что этот законопроект будет сдерживать быстро растущую молочную индустрию в Нью-Йорке и излишне обременит свободный рынок убийственными правилами экспорта.

Деятельность молочных производителей теперь будет непосредственно регулироваться Актом о молочной безопасности, HR 3062, как предложено Национальной федерацией производителей молока - торговой ассоциацией, представляющей молочные кооперативы.

"Мы считаем, что такое прямое вмешательство правительства в коммерческие сделки на молочном рынке не является хорошим примером государственной политики, и будет иметь негативное влияние на рост молочной промышленности штата Нью-Йорк. Это ограничит поставки молока, вероятно, именно в тот момент, когда нью-йоркским предприятиям требуется большее количество молока, чтобы удовлетворить растущий спрос на молочную продукцию. Это повлияет на бизнес-решения, и многие производители будут сомневаться, стоит ли инвестировать средства в развитие производства и новое оборудование, если правительство не будет давать им возможности работать на полную мощность», - с таким заявлением выступили представители молочной индустрии штата Нью-Йорк.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)